Lumix GX1: малогабаритный флагман между GF2 и GH2

a65de013

Sony На форумах тайваньского справочного источника Mobile01 вышли разведывательные фото пока не анонсированной малогабаритной камеры системы Micro 4/3, Sony Lumix GX1.

Помимо этого, были размещены определенные данные об устройстве.

Например, фотоаппарат применяет фирменный 16-мегапиксельный детектор в композиции со свежим микропроцессором фотографий, что в купе дает возможность добиться максимальных признаков светочувствительности в 12800 штук ISO.

Также необходимо отметить содержание особых органов администрирования по сравнению с похожим по размерам Sony DMC-GF2 — это колесо выбора режима съемки. Кроме выдвижной вспышки находится и слот «жаркий ботинок». Запись видео будет исполняться по меньшей мере в разрешении 1080i и со стереозвуком.

На фотографиях инструмент запечатлен с достаточно свежим объективом Lumix G X Vario PZ 14-42миллиметров F3.5/5.6 OIS. В настоящее время это все, что известно о новинке. Предполагается, что ее анонс пройдет 8 декабря. Sony Lumix GX1 очевидно позиционируется как некоторый компромисс между малогабаритной видеокамерой GF2 и флагманом GH2.

Ресурс: ITC.ua

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *