Айфон 4С завоюет еще 15 стран с 11 декабря

a65de013

Эпл Айфон 4С Организация Эпл сообщила о том, что Айфон 4С будет доступен официально еще в 15 государствах мира начиная с субботы 11 декабря.

Организация Эпл сообщила о том, что Айфон 4С будет доступен официально еще в 15 государствах мира начиная с субботы 11 декабря. Клиенты могут расположить ориентировочный предзаказ на Айфон 4С в обозримую субботу 4 декабря.

Напоминаем, Айфон 4С владеет прекрасно знакомым по Айфон 4 внешним видом и свежими перспективами, включая 2-ядерный микропроцессор A5 подготовки Эпл для снабжения повышенной скорости работы, новой видеокамерой с улучшенной оптикой, помощью записи видео full HD с разрешением 1080p, и функцией Siri, умным ассистентом, который осуществляет цели по желанию клиента.

Так вот, начиная с субботы, 11 декабря, Айфон 4С будет предлагаться пользователям Албании, Армении, Болгарии, Республики Эль-Сальвадор, Греции, Гватемалы, Гонконга, Мальты, Черногории, Австралии, Панамы, Польши, Португалии, Румынии и Северной Кореи. При этом заказы не принимаются в Албании, Республике Эль-Сальвадор, Гуатемале, Мальте, Черногории и Панаме. В настоящее время Айфон 4С уже в продаже в 29 государствах мира в настоящее время и будет предлагаться не менее чем в 70 государствах до конца 2014 г. Айфон 4С поставляется в чёрном и черном оттенках с объёбог памяти 16 Гигабайт, 32 Гигабайт, и с 64 Гигабайт.

Ресурс: Эпл

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *