Fujitsu продемонстрировала собственный первый 2D/3D-монитор

a65de013

Fujitsu Fujitsu продемонстрировала собственный первый дисплей «два в одном», предназначенный для работы в 2D- и 3D-режимах. Наложение обоих функций в каркасе 23-дюймового настольного дисплея позволит пользователям переходить от высокопроизводительных 2D-приложений к квалифицированным 3D-приложениям одним нажатием клавиши. Дисплей поставляется с поляризующими очками, которые не требуют питания.

Первый двухрежимный дисплей рассчитан, прежде всего, на квалифицированных клиентов графических дополнений с большими условиями, таких как CAD/CAE, ПО прогнозирования и систем обработки геоинформационных и спутниковых данных. Среди прочих сфер применения — архитектура, лечебное исследование, реклама и консультирование в местах реализации, в которых 3D-приложения покупают глобальное применение.

Новая модель дисплея Fujitsu P23T-6 FPR 3D гарантирует немерцающее изображение без объединенных нарушений, которое не вызывает визуального утомления, благодаря использованию технологии 3D Filmtype Patterned Retarder (FPR). Большой угол осмотра (по виду многомерного конуса) дает возможность смотреть эффект многомерной глубины незначительным командам людей в процессе демонстраций даже при дневном свете.

Также как и прочие серии дисплеев Fujitsu, новая 3D-модель поставляется в наборе с высокоэргономичной подставкой с 4-мя ступенями воли и имеет передовой внешний вид, который заслужил элитной премии Red Dot Design Award 2011 года. Употребляемое устройством в рабочем режиме число электрической энергии понижено благодаря использованию светодиодной подсветки и подобных технологий как самодействующая подстраивание контрастности и функция экорежима. Помимо этого дисплей не употребляет напряжение в режиме ожидания — эта функция считается уникальной подготовкой компании Fujitsu.

Отличительной чертой данного дисплея считается DICOM-совместимая контролируемая палитра, которая дает возможность работать с полутоновой графикой и данными тяжелых обследований.

Реализации дисплея стартуют в середине декабря как через компаньонов компании Fujitsu со статусом SELECT, так и прямо через веб-сайт компании. Расценки будут колебаться зависимо от района.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *