Срна: чтобы заколачивать на подобном уровне, нужно спортивно играть

a65de013

Срна Хавбек «Шахтёра» Дарио Срна поделился собственными ощущениями от гостевого поединка массового раунда Лиги чемпионов с «Зенитом»

Хавбек «Шахтёра» Дарио Срна поделился собственными ощущениями от гостевого поединка массового раунда Лиги чемпионов с «Зенитом», который закончился победой питерского клуба над донецким со счётом 1:0. «Зенит» — отличная бригада, которая играла при производительной помощи болельщиков. Но в случае если бы мы не проглядели в середине первого тайма, всё могло бы сформироваться лучше. В третьем тайме инициатива была у нас, мы лучше держали мячом, однако, пока, не сделали голевых факторов. Чтобы заколачивать на подобном уровне, нужно не менее спортивно играть в атаке. В общем мы сыграли лучше, чем в Донецке. Однако я был уверен в данном и сообщал про это ещё до поединка. Будем полагаться, что ещё выйдем из компании», — передаёт слова хорватского футболиста журналист «Чемпионат.com» Анатолий Романов.