Дата релиза MechWarrior On-line

a65de013

MechWarrior On-line Видоизменение распространенной в некоторых кругах игры пройдет в фигуре MechWarrior On-line — командного мультиплеерного экшена с вариантом от первого лица, который будет распространяться на основе бизнес-модели free-to-play.

На веб-сайте PC Gamer обнародовали формальную информацию о том, что организация Piranha Games делает давно ожидаемый перезапуск серии меха-симуляторов MechWarrior.

Видоизменение распространенной в некоторых кругах игры пройдет в фигуре MechWarrior On-line — командного мультиплеерного экшена с вариантом от первого лица, который будет распространяться на основе бизнес-модели free-to-play.

Создатели говорят, что новая игра — это «на самом деле тот MechWarrior, который вы знаете». Piranha Games черпает воодушевление в различных частях серии, выходивших в 90-х и 2000-х гг..

Особое внимание уделяется режиму Конквест, но в игре будет учтен и обычный порядок Deathmatch. Игроки могут соединяться в команды по 4 человека.

Как и надеется во free-to-play играх, вы можете покупать за настоящие денежные средства разный текст, но создатели говорят, что игроки не могут оплатить за победу. То, что гарантирует превосходство в бою, невозможно будет приобрести за денежные средства — это необходимо заработать собственными силами.

Выход MechWarrior On-line предполагается летом 2015 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *