Якуб Дворски сообщил о PS3-версии Machinarium

a65de013

Machinarium В своем интервью Eurogamer создатель студии Amanita Design Якуб Дворски (Jakub Dvorksy) сообщал о наступающей версии игры Machinarium для PSN, и о платформах, которые они рассчитывают и не рассчитывают сохранять.

В своем интервью Eurogamer создатель студии Amanita Design Якуб Дворски (Jakub Dvorksy) сообщал о наступающей версии игры Machinarium для PSN, и о платформах, которые они рассчитывают и не рассчитывают сохранять.

«PS3-версия считается самой лучшей модификацией Machinarium, — сообщил он. — В игре выполнены свежие детали, к примеру zoom. Вы можете продвигать определенные места. Также в игре есть технология трофеев, данная модификация вышла на самом деле самой лучшей, я весьма удовлетворен».

Невзирая на помощь Move Дворски полагает, что лучше играть с помощью DualShock 3: «Я думаю, в данную игру лучше играть со стандартным геймпадом. Наводка и регулирование в Machinarium приобрели весьма комфортными на DualShock 3. У нас было больше клавиш, которые можно было применять для открытия инструментария и зумирования».

«Мне весьма нравится проверять данную версию, потому что я могу устроиться на диване перед огромным телеприемником — так куда удобнее. У большинства игроков есть отличные звуковые системы, мы весьма рады, чтобы они могут расценить качество звука и музыки — это важно для нас».

В настоящее время Amanita Design работает над Samorost 3, которая должна выходить на предельном число платформ, включая Wii U, а с Wii мастерская работать не желает: «Нам не по нраву Wii, в первую очередь, из-за невысокого разрешения и ограничения по объему игр в WiiWare. 40 Мегабайт — это мало сегодня. Это просто бешено».

PS3-версия Machinarium выйдет в январе 2015 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *