Истертую Ландиком женщину могут обречь за попытку убийства

a65de013

Роман Ландик Невзирая на то, что проученная Романом Ландиком Маша Коршунова пошла на всемирную, Владимир Ландик грозит ей трибуналом за то, что она старалась уничтожить его сына.

Невзирая на то, что проученная Романом Ландиком Маша Коршунова пошла на всемирную, Владимир Ландик грозит ей трибуналом за то, что она старалась уничтожить его сына.

Ландик-старший выступил с заявлениями, из которого необходимо, что ни он лично, ни его сын не только лишь не каются и не видят ничего ужасного в том, что юноша длительное время и бессердечно бил женщину, еще и планируют осуждать за данную потасовку его жертву, сообщает «Сегодня».

«Притом, что он стукнул первым, мы сделаем экспертизу, которая обоснует, что была попытка уничтожить либо принести тяжелые физические поражения. Она зарилась на жизнь Ромы. Если бы попала в висок графином, а там 300 граммов водки. Она пришла с матерью и юристом в мой кабинет для работы, просила, чтобы мы не предприняли побуждение дела. Мне жалко их семью, мать данной женщины, однако больше жалко собственного сына», — заявил нардеп Ландик.

По версии Ландика-старшего, сам он в трибунал на женщину давать не будет, однако, дескать, его сын, выйдя на волю, будет решать, притягивать ли к ответственности Коршунову.

На вопрос, как себя ощущает его сын, нардеп дал ответ: «Он в тюрьме. Критерии там ужасные. Министр специально названивает, чтобы к нему не запускали опекунов», — заявляет Ландик-старший.

В Луганске, как сообщили жители, идут некоторые слухи, что женщина отказалась от жалоб не только так, впрочем и продавала (вероятно, ужаснувшись опасностей Ландика, что ее посадят). Будто бы Коршунова настоятельно просила в роли компенсации 50 миллионов долларов США, а ей дали лишь 5 миллионов грн. Однако Владимир Ландик отрицает то, что его семья оплатила Коршуновой.

«Они с нас не требовали денежных средств, мы не предоставляли. Что выходит — мой сын в тюрьме, а она будет прогуливать за мои денежные средства?», — раздражался нардеп.

Юрист Коршуновой, Игорь Зазимкин, говорит, что утверждения нардепа, и в том числе о деньгах, аннотировать не будет.

«У Марии собственное виденье данного мероприятия. В случае если будет начато уголовное разбирательство против нее и мы увидим бумаги, и тогда будем заявлять. Кто кого стукнул первым — это установит трибунал», — говорит Зазимкин, уточняя, что ожидать осталось непродолжительно — 1-ое совещание трибунала по делу пройдет в обозримые дни.

Напоминаем, 4 августа вечером в баре «Баккара» в Луганске Роман Ландик побил женщину.

7 августа прокуратура Луганской области завела криминальное дело в отношении Ландика по ч.3 ст.296 (бесчинство) Криминального кодекса Украины.

10 августа было обнародовано, что сотрудники структурах правопорядка определили местонахождение Ландика. Он был задержан в Новосибирске.

19 августа Ведущей прокуратурой Украины был нацелен в Общую прокуратуру России запрос о выдаче Ландика.

11 сентября Ведущая прокуратура России утолила запрос Ведущей прокуратуры Украины о выдаче Украине Ландика для привлечения к криминальной ответственности.

22 октября Ландика экстрадировали на Украину.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *