Янукович дал задание Азарову восстановить Бродского

a65de013

Михаил Бродский Работа Федерального совета по вопросам бизнеса будет восстановлена.

Власть хочет восстановить деятельность Федерального совета по вопросам бизнеса и регуляторной политики (главой которого был Михаил Бродский — ред.). Про это на увеличенном совещании Кабмина сообщил Вице-президент Украины В. Янукович.
Согласно его заявлению, дерегуляция на Украине проходит сложно, бизнесмены ее слабо ощущают. При этом, по версии главы страны, не работают «целые окна», остается существенным давление налоговых органов на предприятия.
«Я вопрошаю: какие беспристрастные проблемы в области бизнеса помешали правительству ликвидировать бессчетное резервирование бумаг, которые сервируются для принятия разрешений? Что помешало снабдить изменение раскладов к совершению федерального наблюдения с непосредственного наблюдения к профилактике устранения нарушений законодательства?», — интересовался Вице-президент.
«В случае если единственная причина в том, что совет по предпринимательству устранили, то я позавчера заявил Анатолию Яновичу (Азарову — ред.) – восстанавливаем деятельность совета», — заявил В. Янукович.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *