Мормек: Кличко длительное время возрождается после упущенных

a65de013

Мормек Чемпион в супертяжелом весе по версиям WBO/WBA/IBF/IBO Владимир Кличко, и его следующий враг Жан-Марк Мормек обменялись собственными идеями насчет заочного противоборства 10-го января.

Чемпион в супертяжелом весе по версиям WBO/WBA/IBF/IBO Владимир Кличко, и его следующий враг Жан-Марк Мормек обменялись собственными идеями насчет заочного противоборства 10-го января.

«Я полагаю, что Мормек не будет носиться от меня по рингу, как это делал Хэй. Это далеко не в его образе, так как одним видом перемещения для него считается перемещение вперед. Я основательно отношусь к бою 10-го января, так как британец «замечал» Хэя, тогда как я данного сделать не сумел», — заметил Кличко-младший.

Его грядущий противник, британец Жан-Марк Мормек сообщил, что планирует разделить подбородок Владимира.
«Три раза Владимир проигрывал, и три раза это были преждевременные проигрыша. Кличко продолжительное время возрождается после упущенных ударов, другими словами, упустить мощный удар для него гибели подобно. Я несколько раз видел маловажное положение Владимира в процессе боев и думаю, что я смогу разделить его «чистый» подбородок», — убежден Мормек. ВИДЕО: С французским упором. Проморолик поединка Кличко vs Мормек

Напоминаем, что поединок украинца и француза пройдет 10 января 2011 года в Германии, на ESPRIT Арене в Дюссельдорфе.

Раньше, Кличко удостоверил, что не даст оппоненту ни единого шанса на победу. Сам Мормек обещал разделить лицо украинцу.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *