Супруга Луценко не довольна что ее супруга не вылечивают

a65de013

Луценко Супруга экс-министра внешних дел Украины Юрия Луценко Елена Луценко утверждает, что ее супруга никто не планирует исцелять

Про это Елена Луценко сообщила вчера в интервью корреспондентам по окончании судейского совещания Печерского областного трибунала Киева, который оценивает дело ее супруга об нарекании в совершении карьерного злодеяния.

«Его никто не планирует исцелять, они только делают тень излечения. На одной «Но-шпе» далеко не заедешь, поскольку это далеко не тот медицинский препарат, помогающий, он только на время устраняет боль», — заявила супруга экс-министра, увидев, что в следственном изоляторе ее супруга только исследуют, однако нужного излечения никто не предлагает.

Как было сообщено, Луценко с января минувшего года находится в Лукьяновском СИЗО. За время ареста он выдержал долгую голодовку, заявленную им протестуя после решения трибунала опять продлить период его решения. После голодовки здоровье экс-министра усугубилось.

1 октября супруга Луценко Елена рассказала, что экс-министр нуждается в неотложном излечении, так как у него выявлен цирроз печени.

После данного экс-министра 3 раза исследовали медики.

Помимо этого, как докладывали «Объяснения», Печерский трибунал Киева решил, которым обязал руководство Киевского СИЗО № 13 и администрирования Департамента выполнения санкций на протяжении месяца следить за здоровьем подсудимого экс-главы МВД Юрия Луценко.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *