Литвин желает вести переговоры с сообществом

a65de013

Литвин Глава Высшей Рады Украины Владимир Литвин уверен, что власть должна установить не менее узкий разговор с населением, а не с функционерами, которые пикетируют органы власти и довольно часто не могут представить интересы народа.

Про это глава ВР заявил на увеличенном совещании правительства.

Литвин отметил, что сегодня, в конце концов, надо осмелиться и сообщить людям истину сравнительно неосуществимости проведения всех социальных законов, принятых часто под те либо другие выборы без экономического объяснения. «У нас такой разговор, в большинстве случаев, подменяется встречами с серьезными людьми, которые идут под стенки Администрации, правительства, Высшей Рады, а вероятно не наиболее серьезными, а наиболее слабыми людьми, выдающие себя за представителей народа», — заявил Литвин, рассказывает «УНИАН» .

Он увидел, что корреспонденты провели следствие сравнительно лиц, которые устроят акции протеста. Согласно его заявлению, в соответствии с данным расследованием оказывается, что учредители этих активов имеют пенсии более чем 30 миллионов гривень и приобрели большие компенсации. «Они ведут войну не за людей, а ведут войну в основном за себя», — пришел к выводу глава конгресса.

Литвин предлагает передвинуть встречи с населением в районы, где и разъяснять людям истину сравнительно льгот. «Вынести давление в центре нельзя», — добавил он.

Литвин рекомендовал сделать особую рабочую компанию на уровне правительства и конгресса, которая обнаружила бы все возможности для финансирования социальных законов и занесла аналогичные предложения.

Как раньше рассказывал ForUm, 1 декабря около строения конгресса решили около 2-ух миллионов представителей чернобыльских организаций, которые играют против отмены льгот данной группы жителей.

Позднее чернобыльцы разболтали и повалили забор вокруг строения ВР.

Тогда же Офис Министров сделал консалтинговый совет по вопросам усовершенствования социальной обороны жителей, потерпевших из-за Чернобыльской крушения.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *