Терренс Малик позвал Кристиана Бэйла в 2 свежих проекта

a65de013

Кристиан Бейл Терренс Малик снимет 2 кинофильма при участии Кристиана Бэйла и Кейт Бланшетт, докладывается на веб-сайте The Wrap.

Первая из этих картин будет носить наименование «Преступление» («Lawless»). Совместно с Бланшетт и Бэйлом в ней снимутся Райан Гослинг и Руни Мгла. В третьем из перечисленных кинофильмов, получившем наименование «Рыцарь призов» («Knight of Cups», одна из карт таро), снимется Изабель Лукас.

Малик рассчитывает снять оба кинофильма в 2012 году. В начале сентября 2011 года было сообщено, что сценарист снимал источник для некоторого нового проекта на музыкальном фестивале в Остине. Тогда совместно с Маликом был замечен и Бэйл. Помимо этого, Терренс сейчас действует над неизвестным планом, в котором заняты Рэйчел Макадамс и Бен Аффлек.

Заключительной на данный момент режиссерской работой Малика считается кинофильм «Древо жизни», премьера которого прошла в начале мая 2011 года. Данная иллюстрация заслужила «Золотой пальмовой ветки» на кинофестивале в Каннах. С учетом «Древа жизни» фильмография Малика включает всего 5 полнометражных режиссерских работ, при этом первую из этих картин («Пустоши») Терренс снял еще в 1973 году.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *