Марат Башаров похитил с состязания красоты «Миссис Россию-2011»

a65de013

Марат Башаров Один из наиболее популярных отечественных артистов Марат Башаров, которому 22 сентября исполнилось 37 лет, сообщил, что не планирует возвращаться к собственной прежней штатской супруге Лизе Круцко. Напоминаем, артист ушел от нее к фигуристке Татьне Навке.

Спустя месяцы мучений после разрыва с Татьяной Марат Башаров отыскал успокоение в объятиях прелестной блондиночки по имени Алиса. 29-летняя Алиса Крылова, которая получила звание «Мисс РФ — 2011», пришлась по нраву Башарову. Артиста даже не сконфузил тот факт, что у женщины есть двое детей. Известно, что Алиса – женщина снабженная, ее отец – обладатель большого филигранного предприятия.

Пара очень много времени ведет совместно, Башаров даже серьезно задумывается о свадьбе.

Парочка провела очередной выходной день. Артист едва-едва не оборвал процедуру награждения состязания красоты. Пока жаркая красавица пребывала на сцене, Башаров не терял возможности перевернуть бокальчик-другой алкогольных напитков. Встретив результативную дозу, артист начал себя вести не правильно: то старался выдернуть цветы в подарок любимой девушке из букета, скрашивавшего зал, то ни с того ни с этого вылетал на сцену, прерывая ведущих.

А после вообще украл броскую блондиночку с процедуры вручения «Мисс РФ — 2011». 37-летний артист увез Алису Крылову к товарищами после того, как она сообщила корону новой красавице номер 1. В конечном итоге не дождавшись завершения процедуры, парочка ушла в бар. Марат активно наваливал на алкогольные напитки, его попутчица же, наоборот, в данный день оказалась застенчива в собственных предпочтениях.

«Женщина почти не употребляла, — поделился с «Life Showbiz» бармен бара. — Она выбрала фужер вина, затем повторила. А после вообще приняла решение оставить учреждение».

Раздосадованный подобным внезапным уходом собственной любимой, артист продолжил посиделки в кругу прочих девушек. Он им и поцелуи подносил, и все также возобновлял хвастаться собственным даром. Завершилось развлечение, когда на улице начало рассветать. Сыграв несколько миниатюр для собственных подружек под открытым небом, Башаров распрощался и направился домой — тосковать по излюбленной Алисе.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *