Джастин Тимберлейк может повторить карьеру Марка Уолберга

a65de013

Джастин Тимберлейк Предательский изменник из мира поп-музыки Джастин Тимберлейк продолжает с успехом обустраивать кинобизнес: в эти дни братья Коэны приступили к поп-звезде с предложением поиграть в их новом кинофильме «Inside Llewyn Davis» одну из основных ролей

Предательский изменник из мира поп-музыки Джастин Тимберлейк продолжает с успехом обустраивать кинобизнес: в эти дни братья Коэны приступили к поп-звезде с предложением поиграть в их новом кинофильме «Inside Llewyn Davis» одну из основных ролей. О кинофильме известно, что он поведает о нью-йоркской фолк-сцене 60-х, о функции Джастина — то, что артист будет играть артиста.

Коэны вплоть подобрались к реализации истории своего сочинения, посвященной локальному направлению на североамериканской фолк-сцене 60-х, которое произросло из нью-йоркского региона Гринвич-Виллидж. Для образования сюжетных коллизий Джоэл и Итан применяли биографии нескольких популярных артистов той поры — Дэйва Ван Ронка и Тома Пэкстона.

Докладывается, что Тимберлейк необходим для картинки одного из 2-ух главных героев постановки — артиста, находящегося в законном браке на героине Кэри Маллиган. 2-го главного персонажа, которого представляют, как бунтующего трубадура из региона Квинс, представит Оскар Айсэк.

Джастина — всё больше и больше, и пока вектор перемещения нацелен только наверх: роль у обожающих собственных артистов Коэнов — фортуна для любого лицедея. Поделиться: Развлекательная остановка ТимберлейкаВероломный изменник из мира поп-музыки Джастин Тимберлейк продолжает с успехом обустраивать кинобизнес: в эти дни братья Коэны приступили к поп-звезде с предложением поиграть в их новом кинофильме «Inside Llewyn Davis» одну из основных ролей Разбирать полностью &ДжиТи;&ДжиТи;

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *