Одесского депутата словили на махинациях с землей

a65de013

Земля Прокуратура области завела криминальное дело против парламентария Белгород-Днестровского городского совета еще 2-ух жителей за приобретение взятки, сообщает отдел связи с общественностью ведомства.

Как рассказывает ИА «Журналист», прокуратура области завела криминальное дело против парламентария шестого созыва Белгород-Днестровского горсовета — основного эксперта одного из отделов администрирования агропромышленного формирования Белгород-Днестровской областной федеральной администрации еще 2-ух жителей.

Депутата винят в совершении злодеяния, предположенного ч. 3 ст. 368 Криминального кодекса Украины – приобретение официальным лицом взятки, а 2 прочих жителей – в причастности в получении официальным лицом в любом виде взятки.

В процессе досудебного последствия определено, что госслужащий требовал и обрел от гражданина через собственных пособников взятку суммой 2 млн. долларов США за подготовку бумаг и декорирование права собственности на земельный участок земного фонда площадью 3 километра, расположенную на территории региона.

Напоминаем, в Одессе на взятке словили директора приемочной комиссии одного из тренировочных учреждений.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *