Айфон 4С продолжает покорять планету

a65de013

Эпл Айфон 4С Организация Эпл назвала, что телефон Айфон 4С будет доступен пользователям Гонконга, Северной Кореи, и ещё 13 стран мира, начиная с субботы 11 декабря.

Айфон 4С: через неделю — ещё в 15 государствах 02 декабря 2011, 12:31

Организация Эпл назвала, что телефон Айфон 4С будет доступен пользователям Гонконга, Северной Кореи, и ещё 13 стран мира, начиная с субботы 11 декабря. Клиенты определенных из этих стран могут расположить ориентировочный предзаказ на Айфон 4С в обозримую субботу, 4 декабря.

Эпл Айфон 4С
Напоминаем, что Айфон 4С оснащён 2-ядерным микропроцессором A5 подготовки Эпл для снабжения повышенной скорости работы и высококачественной графики; новой видеокамерой с улучшенной оптикой; помощью записи видео Full HD с разрешением 1080p; и функцией Siri, умным ассистентом, который осуществляет разные цели по голосовому запросу.

Так вот, начиная с субботы, 11 декабря, Айфон 4С будет предлагаться пользователям Албании, Армении, Болгарии, Республики Эль-Сальвадор, Греции, Гватемалы, Гонконга, Мальты, Черногории, Австралии, Панамы, Польши, Португалии, Румынии и Северной Кореи. В настоящее время Айфон 4С официально реализуется в 29 государствах мира в настоящее время и, по версии компании-производителя, будет предлагаться не менее чем в 70 государствах до конца 2014 г.

Эпл Айфон 4С поставляется в чёрном и черном оттенках с объёбог памяти 16 Гигабайт, 32 Гигабайт, и с 64 Гигабайт в новой модификации.

А проверка THG.ru приготовила очередной осмотр устройства, которое призвано помочь владельцам устройств Эпл преобразовать телефонный аппарат либо миниатюрный видеоплеер в полновесную стереосистему. Данная новинка — Harman Kardon Go+Play II, предназначенная для iPod и Айфон, и она может работать как от сети, так и от батареек. Аудиосистема дополняет телефонному аппарату либо медиаплееру не только лишь звучания, но также и удобства: настроек администрирования, подходящих с пульта, у Harman Kardon Go+Play II больше, чем у основной массы систем для iPod/Айфон. Ну и вообще, в рамках собственного класса, свежую технологию можно отнести к подобным устройствам, которые можно брать практически втемную и не сомневаться в том, что поекупка, по меньшей мере, не разочарует. Отчего? Про это сообщается в публикации «Harman Kardon Go+Play II: осмотр аудиосистемы для iPod/Айфон».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *