Оптимус U1: первый телефон «ЭлДжи» с Андроид ICS

a65de013

«ЭлДжи» Оптимус U1 Источник GSMArena обрел первую информацию и, что самое важное, изображение нового телефона «ЭлДжи» Оптимус U1.

Источник GSMArena обрел первую информацию и, что самое важное, изображение нового телефона «ЭлДжи» Оптимус U1. По сведениям источника, данная модель будет первой для «ЭлДжи» Электроникс на базе новой ОС Андроид 4.0 Ice Cream Sandwich. К слову, как мы сообщали, телефон «ЭлДжи» Оптимус 2X, который можно назвать флагманом 2014 г вровень с «ЭлДжи» Оптимус 3D, может и не получить обновления до Андроид ICS.

Вероятнее всего, U1 — это кодовое наименование и последнее название этого устройства будет иным. Судя по изображению, модель узкая и оборудована огромным жидкокристаллическим экраном, вероятно, 4,3-дюймовым. Помимо этого, у нее есть 8 Мп интегрированная камера на задней панели.

Пока нет деталей о технологических данных «ЭлДжи» Оптимус U1, не понятно и то, истинное ли это изображение и на самом деле ли такой инструмент есть. Любопытно, что ОС Андроид 4.0 Ice Cream Sandwich не заставляет изготовителей делать на приборах основную аппаратную кнопу, но, у «ЭлДжи» Оптимус U1 она есть. Вероятно, «ЭлДжи» просто приняла решение так что выделиться или изображение ориентировочное, а в последнем виде кнопки может и не быть. Выпуск новинки предполагается в 2016 году.

Ресурс: GSMArena

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *