Новая куколка Барби в татуировках разгневала опекунов в Соединенных Штатах

a65de013

Mattel барби Свежий вид куколки Барби, сделанный организацией Mattel и представленной Tokidok, подняла быстро отрицательную реакцию опекунов в Соединенных Штатах.

Все дело в том, что новая куколка одета как девочка-гот, ее волосы покрашены в ультимативно-розовый оттенок, а тело декорировано татуировками, что и подняло самое большое недовольство. По словам многих опекунов, внешний облик куколки может оказать влияние на мироощущение детей и в начальном возрасте направить их к вызывающему действию, сообщает MIGnews.com.

Куколка вышла на рынок 8 ноября 2014 г. Стоит отметить, что игрушечка достаточно дорогая — татуированная Барби стоит порядка 50 долларов США. Все-таки, всю линейку купили, и в настоящее время купить ее можно лишь на интернет-аукционе ebay, при этом не за 50, а за несколько сотен долларов США.

Куколка одета в барсовые лосины, рубашку в образе эмо и шикарные босоножки. Ее спутник — опасная собачка, больше вылитая на кактус, по кличке Бастардино, что также не содействует формированию верных, с позиции североамериканского сообщества, эталонов.

Какой будет будущая судьба нового произведения компании Mattel сообщить трудно. Пока ее представители никоим образом не откликаются на дебош, и объяснений не позволяют.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *