Дочь Саркози прогуливает вокруг дворца

a65de013

Саркози Вице-президент Франции с супругой Карлой Бруни походили вокруг Версальского дворца с малышкой на руках.

Новые опекуны Николя Саркози и Карла Бруни походили с собственной новорожденной дочерью Джулией в парке вокруг Версальского дворца, сообщает The Daily Mail.

43-летняя Карла Бруни обещала, что ее малыш останется в тени и не будет прибором рекламы в селективной кампании ее супруга перед президентскими отборами, которые должны пройти осенью 2015 года, рассказывает Gazeta.ua. Невзирая на это, фотографии президентской четы были скорее всего подстроены. Или сама Бруни, или кто-то из ассистентов вице-президента прошептал фотографам о месте и времени прогулки, подчеркивает издание.

Но Джулия, которая появилась на свет 19 ноября, на самом деле была укрыта от сторонних глаз жарким одеялом.

В то же самое время общественно-политические специалисты сообщили, что сделанные фото никак не нанесут ущерб Саркози: «Вице-президент планировал просто смотреться стандартным папой, который радуется прекрасной весной в компании собственной красотки супруги и дочери».

56-летний Саркози был одет в белую футболку с неаккуратно укатанными рукавами, на поясницу набросил пуловер, а вокруг шеи повязал голубой шарф. Карла Бруни же одела жаркий стальной пуловер, в тон шорты и обувь на невысокой подошве, которую она как правило носит, чтобы утаить разницу в подъеме.

Президентская семья отдыхает в настоящее время в одной из собственных резиденций Ла Лантерн.

Невзирая на собственный внутренний больной тип, в выборочных опросах перед грядущими отборами Саркози отстает от собственного главного соперника, прежнего главы Социалистической партии Франции, Франсуа Олланда.

Ресурс: Газета «Сегодня»

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *