Шовковский будет играть с Бешикташем, Михалик — под вопросом

a65de013

Шовковский После освидетельствования обнародована опасность поражений вратаря Динамо Александра Шовсковского и заступника Тараса Михалика, приобретенных в поединке первенства Украины с симферопольской Таврией.

После освидетельствования обнародована опасность поражений вратаря Динамо Александра Шовсковского и заступника Тараса Михалика, приобретенных в поединке первенства Украины с симферопольской Таврией.

Как уточнил доктор киевского клуба Андрей Шморгун, у Шовковского фотоснимок продемонстрировал вывих сустава и поражение связки фаланги пальца левой руки.

«Травма весьма болезненна, однако перелома, к великой радости, нет. Попытаемся сделать все, чтобы в пятницу голкипер мог поиграть с Бешикташем. Пока, конечно, он будет работать персонально. Это целиком будет зависеть от его настроению в сутки игры в Стамбуле», — заявил доктор Динамо.

У Михалика, по версии Шморгуна, повреждение задней плоскости ноги.

«Пример не из трудных, потому сроки помощи ожидаются самые низкие. В поединке с Бешикташем его активное участие, пока, практически невозможно», — заметил доктор.

Напоминаем, сегодня, 30 ноября, в поединке 15-го экскурсионного тура Российской Премьер-лиги киевское Динамо сыграло в ничью с симферопольской Таврией — 0:0.

Бой 4-го экскурсионного тура массового раунда Лиги Европы, в котором киевский подкладываю на выезде будет играть с турецким Бешикташем, пройдет в пятницу, 3 декабря.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *