World of Tanks: детали системы камуфляжей

a65de013

World of Tanks Позавчера организация Wargaming.net объявила восстановление 7.0 для танкового ММО-бестселлера World of Tanks.

Позавчера организация Wargaming.net объявила восстановление 7.0 для танкового ММО-бестселлера World of Tanks. Кроме улучшения игрового процесса, наступающее восстановление занесет в игру ряд технологических корректив и зрительных усовершенствований.

Основным объектом новой версии игры будет желанная технология камуфляжей, которые будут заметны всем игрокам в процессе поединка и предоставят приз к игровой маскировке самолета. Камуфляжи могут подлаживаться под игровые локации, делая военные автомашины как можно незаметными.

Помимо этого, восстановление позволит располагать на танках общинные символики, а в рамках поединков на мировой карте будет «дым битвы» и будет продана блокада убитых в бою танков. В игру также будут добавлены 2 свежие карты, «Болото» и «Фьорды», и свежий акционный самолет, СУ-85 (И).

«Наша бригада продолжает деятельность над World of Tanks, — говорит глава Wargaming.net В. Прокисший. — Восстановление 7.0. придает в игру значительные геймплейные и технологические коррективы и будет еще одним шагом на пути улучшения игры».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *