Европланшеты Motorola Xoom Wifi приобрели Андроид 3.2

a65de013

Motorola Xoom Wifi Организация Motorola Mobility сообщила о запуске обновления прошивки для микропланшетов Motorola Xoom с помощью Wifi, однако без 3G, реализующихся в европейских странах.

Организация Motorola Mobility сообщила о запуске обновления прошивки для микропланшетов Motorola Xoom с помощью Wifi, однако без 3G, реализующихся в европейских странах. Благодаря ему устройства обретут ОС Андроид 3.2 Honeycomb вместо Андроид 3.1 (номер прошивки — 6.6.23). Восстановление началось в подобных государствах, как Австрия, Дания, Франция, Германия, Испания, Голландия, Норвегия, Италия, Швеция, Германия и Англия. Надо сказать, североамериканские микропланшеты Motorola Xoom приобрели Андроид 3.2 довольно достаточно давно.

Помимо, фактически, обновления ОС, новая пристежка содержит и ряд прочих улучшений, включая порядок двойного числа точек для ряда дополнений, не менее оперативный поворот картинки при повороте устройства, автоматическое определение включения к док-станции и подключение аналогичного профиля, предустановленную общую версию QuickOffice, дополнение для распечатки MOTOPRINT, усовершенствованную помощь VPN, ПО для удаленного администрирования, свежие языки и тому подобное. Восстановление разносится по беспроводному каналу (over-the-air) и на планшетник наступит извещение о его доступности.

Ресурс: TalkAndroid

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *