GarageBand: самое распространенное дополнение для Айфон и iPod

a65de013

GarageBand Организация Эпл сообщила о том, что GarageBand, распространенное дополнение для развлекательного творчества, отныне доступно пользователям Айфон и iPod touch.

GarageBand имеет коллекцию музыкальных приборов Touch Instruments, которые звучат как настоящие, и дают возможность начинающим и квалифицированным артистам с лёгкостью играть и вписывать партии клавишных, гитар, результативных и бас-гитар в разных образах. Комплект приборов Смарт Instruments отныне открывает доступ к новой широкой библиотеке пользовательских аккордов.

Помимо этого можно присоединить собственную электрогитару к iPod, Айфон либо iPod touch для игры и записи через традиционные усилители и напольные результаты, или вписать собственный голос либо любой иной звуковой звук при помощи интегрированного громкоговорителя. GarageBand дает возможность вписывать и микшировать до 8 дорожек и сразу посылать готовую песню товарищам или вывозить её на Mac, чтобы продлить деятельность над композицией в GarageBand либо Logic Pro.

Дополнение GarageBand версии 1.1 для iPod, Айфон и iPod touch доступно в супермаркете App Store по стоимости 4,99 доллара США США для свежих клиентов, или в роли свободного обновления раньше приобретённого дополнения GarageBand для клиентов iPod. GarageBand отныне считается многогранным дополнением, работающее на iPod, iPod 2, Айфон 3GS, Айфон 4, Айфон 4С и iPod touch (3-го и 4-го поколений).

Д. Водка, dmitriy.smirnov@corp.mail.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *