Леди Гага открывает филантропический ресурс

a65de013

Леди Гага Североамериканская поп-певица Леди Гага раскроет филантропический ресурс «Born This Way».

Североамериканская поп-певица Леди Гага раскроет филантропический ресурс, рассказывает в четверг, 2 декабря Reuters.

Ресурс будет назван в честь заключительного альбома Леди Гаги «Born This Way», появившегося в 2011 году. В рамках работы данной компании солистка рассчитывает заниматься платформами, призванными помочь подросткам, по любым основаниям страдающим от злости со стороны окружающих. Ресурс, например, сконцентрируется на трудностях самоопределения молодых людей и формирования у них убежденности внутри себя.

Как раз о том, что всем людям необходимо предпочитать и принимать себя подобным, какой он есть, Леди Гага и напевает в композиции «Born This Way», давшей наименование альбому и, потом, фонду.

25-летняя солистка сделает организацию совместно с собственной мамой Синтией Джерманоттой (Cindy Germanotta). Официальное изобретение фонда должно пройти в 2016 году.

Необходимо отметить, что Леди Гага не раз утверждала о желании помочь людям, которые подвергаются давлению со стороны сообщества за то, что они не такие, как все. Например, солистка призывала остановить травлю подростков со стороны их одноклассников. Помимо этого, в течение всей карьеры Леди Гага активно сохраняла права гомосексуалистов.

The Born This Way Foundation, как докладывается, будет сотрудничать с такими фондами как Jock D. & Cathy T. MacArthur Foundation и The Калифорния Endowment, которые также представляют интересы молодежи.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *