ECS X79R-AX White Extreme: материнка с 4 слотами PCIe x16

a65de013

ECS X79R-AX White Extreme Веб-сайт VR-Zone обнародовал линейку снимков и детали о оперативной памяти ECS X79R-AX White Extreme, являющей собой произведение тайваньской компании Elitegroup Computer Systems и созданной для взаимодействия с микропроцессорами Sandy Bridge-E в выполнении LGA 2011, формальный выпуск которых предполагается 14 декабря.В базе ECS X79R-AX White Extreme находится комплект микросхем Intel X79, сама же системная оплата сделана в форм-факторе ATX и несет на борту 4 автомата под модули памяти DDR3 плюс квартет автоматов расширения PCI-Express x16, что предоставляет возможность формировать на ее основе очень производительные геймерские системы с некоторыми картинными картами.Помимо этого, техники ECS расположили на собственной оперативной памяти дюжину SATA портов, из которых 8 сохраняет скоростной внешний вид SATA 6.0 Gbps.

Веб-сайт VR-Zone обнародовал линейку снимков и детали о оперативной памяти ECS X79R-AX White Extreme, являющей собой произведение тайваньской компании Elitegroup Computer Systems и созданной для взаимодействия с микропроцессорами Sandy Bridge-E в выполнении LGA 2011, формальный выпуск которых предполагается 14 декабря.

В базе ECS X79R-AX White Extreme находится комплект микросхем Intel X79, сама же системная оплата сделана в форм-факторе ATX и несет на борту 4 автомата под модули памяти DDR3 плюс квартет автоматов расширения PCI-Express x16, что предоставляет возможность формировать на ее основе очень производительные геймерские системы с некоторыми картинными картами.

Помимо этого, техники ECS расположили на собственной оперативной памяти дюжину SATA портов, из которых 8 сохраняет скоростной внешний вид SATA 6.0 Gbps. Имеются и определенные настройки, которые придутся по нраву оверклокерам и энтузиастам, например, светодиодный индикатор диагностики и настройки, клавиши Power/Reset и твердотельные конденсаторы высокой долговечности.

Находятся также 2 сетевых слота Gigabit Ethernet и пара портов eSATA 6.0 Gbps, модули беспроводный связи Wifi и Блютуз 2.1+EDR плюс аудиокодек Realtek ALC892 с помощью многоканального звука и квартет разъемов USB 3.0. О стоимости исходной платы ECS X79R-AX White Extreme пока не докладывается, возможно, данная информация будет в обозримые недели.

Ресурс: Softpedia

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *