Что может «Siri» от Эпл

a65de013

Эпл Не так давно организация Эпл произвела собственный новый Айфон 4С, основной инновацией которого стал индивидуальный помощник Siri.

Организация LELO работает на изготовлении любовных продукции бизнес-класса. Найдя, что Эпл решила воспользоваться ее платным наименованием, организация обнародовала на собственном веб-сайте открытое и ироническое послание к североамериканскому производителю.

«Почитаемая организация Эпл!

Приветствуем вас с выходом нового Айфон 4С! Siri, бесспорно, весьма громогласное наименование. Мы рады, что вам оно также приглянулось.

Мы очень гордимся не только лишь тем, что на образование данного продукта вас воодушевил наш самый производительный и новейший любовный массажер, но также и тем, что в собственной рекламе вы озвучили фразу: «Заимствовать отличное и тащить его далее». Это реальная честь для нас. Как правило мы подаем в трибунал на изготовителей устройств, которые заимствуют наши платные названия. Но в случае если уж наиболее удачная организация мира представила нашу продукцию «поразительной», то, должны сознаться, вы довольно потешили наше самоуважение, чтобы мы закрыли на это глаза.

Нам бы также желалось отметить вас за то, что вы вынесли суждение «индивидуальный помощник» в сферу технических нововведений. Тогда как Siri от LELO удовлетворяет наиболее собственные и любовные необходимости человека, Siri от Эпл обучился говорить информацию о рейсах и считать калории. Благодаря этим 2-м Siri, скоро здоровый ассистент будет потеснен, а миллиарды бездарей останутся без работы.

Мы предчувствуем, как в дальнейшем слово «Siri» будет значить все самое лучшее в двух мирах, которым предназначаются наши компании: Эпл представляет бизнес, а LELO – наслаждение. В случае если вы с данным согласны, то мы оставляем сочинение извещений и собирание расписаний вам, сами же продолжим беспокоиться о методах расслабления после дня.

Пожелаем вам всего самого оптимального и предполагаем, что продолжим воодушевлять ваши грядущие желания.

Еще раз благодарим вас, Эпл, за похвальный кивок в нашу сторону.

С почтением,

LELO»

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *