3 декабря пройдет перезапуск PlayStation Хоум

a65de013

PlayStation Хоум Организация Сони официально рассказала о том, что ее социальный сервис PlayStation Хоум будет перезапущен послезавтра, вместе с этим пользователям будет доступен свежий текст.

Организация Сони официально рассказала о том, что ее социальный сервис PlayStation Хоум будет перезапущен послезавтра, вместе с этим пользователям будет доступен свежий текст.

В первую очередь, в новом PlayStation Хоум будут 4 предметных региона (Action, Sportswalk, Adventure и Pier Park), которые подключаться к имеющимся Хоум Theatre и Хоум Mall.

Помимо этого, увидят свет 5 свежих игр, которые будут предлагаться всем желающим по системе free-to-play: шутер от первого лица Bootleggers ’29, покер PlayStation Хоум Hold ‘Em, спортивная викторина PlayStation Хоум Спортс Trivia, аркадные автогонки RC Rally и головоломка Cogs.

Новая статистика PS Хоум:

24 млрд. клиентов 70 секунд — среднее время провождения в Хоум за 1 вход Не менее 230 игр Не менее 10 млн. онлайн объектов Не менее 70 локаций Не менее 800 ивентов для общества Не менее 35 компаньонов

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *