Киев приукрашивают огромными футбольными мячами к Евро-2012

a65de013

Киев В скором времени столицу приукрашивают большими футбольными мячами. Такое указание подписал глава КГГА А.

В скором времени столицу приукрашивают большими футбольными мячами. Такое указание подписал глава КГГА А. Священников, рассказывает веб-сайт Принимающего города Киев.

По документу, 1 января самой большой копией формального футбольного мяча Евро-2012 оформят внутреннюю плоскость купола ТРЦ Глобус на Майдане Самостоятельности (над первой чертой). Футбольный знак будет декорировать основную площадь страны до окончания чемпионата — 1 августа 2012 года.

Осенью в городке определят еще 4 больших футбольных мяча. Системы поместят на клумбах Азиатской площади и площади Победы, на Почтовой площади (скрещение Владимирского спускания и Боричевого спускания) и на приезде в Киев на Харьковской площади.

Повышенные копии формальных мячей Евро-2012 радовать глаз киевлян и посетителей столицы с 1 мая до 1 августа 2012 года. Производство и установка систем будет профинансирована с помощью формального спонсора чемпионата компании Adidas Украина, которая и выступила с данным предложением.

Напоминаем, что процедура жеребьевки последней части первенства Европы 2012 года по футболу пройдет в киевском палаце Украина точно в следующем месяце — 2 января 2011 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *