Аарин Флинн сообщил о Mass Effect 3 как о кульминации

a65de013

Mass Effect 3 Глава BioWare Edmonton Арин Флинн (Aaryn Flynn) сообщил в своем интервью Eurogamer, что Mass Effect 3 — это кульминация серии, а прошлые части серии были только преамбулой.

Глава BioWare Edmonton Аарон Флинн (Aaryn Flynn) сообщил в своем интервью Eurogamer, что Mass Effect 3 — это кульминация серии, а прошлые части серии были только преамбулой.

«Мы намерены, чтобы начинающие, не знакомые с серией, ощущали себя весьма удобно, играя в Mass Effect 3, — сообщил он. — Очевидно, игра будет весьма отшлифованной. Сюжетная черта стартует с постановки точной цели мирового масштаба».

«Можно сообщить, что прошлые игры были только преамбулой. Все готовилось специально для развязки в Mass Effect 3. Это как суперкубок — кого беспокоит, что происходило в году? Основное — конец».

«Почитатели планируют заметить истинную развязку — они будут нашими арбитрами. Действительно, данная игра считается кульминацией десятилетней работы для Кейси Хадсона и его команды. Они весьма пытаются сделать верную концовку».

Выход Mass Effect 3 предполагается в начале марта 2012.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *