Независимое Gmail-приложение под Айфон

a65de013

Айфон, Айфон 4, Эпл, РФ, начало, реализация, супермаркет, официально, ИТ, // CyberSecurity.ru // — Клиенты Айфон, работающие с почтовым обслуживанием Gmail, приобрели выделенное дополнение Gmail app, созданное для работы с их почтовым ящиком. Произведенное сегодня дополнение действует на Айфон, iPod и iPod Touch.

Впрочем до сегодняшнего дня клиенты мобильных телефонов Эпл также могли приобретать доступ к Gmail за счет мобильной версии почтового веб-сайта, и установить доступ к аккаунту через интегрированный в Айфон/iPod почтовый заказчик, свежее дополнение предлагает пользователям ряд необходимых функций, полученных под одним стартом.

Пока, в скором времени после релиза, Google понадобилось признать, что дополнение включает в себя баг, который сопряжен с погрешностью в системе извещений и время от времени он выдает оплошность при 1-м запуске дополнения. В Google рассказывают, что работают над корректированием и гарантируют выпустить его «скоро». «На функционале дополнения ошибка почти не воздействует. Все, кто закачал дополнение могут возобновлять его применять до исхода обновления», — рассказывают в компании.

Как и веб-сайт Gmail, iPhone-приложение дает возможность создавать электронную корреспонденцию и сохраняет технологию приоритетов, также в дополнении удерживается технология «потоков», группирующая дополнения по какому-нибудь свойству. Также дополнение дает возможность пользователям установить свои извещения, находить хранимые на серверах послания и работать с архивами. Особых настроек, сопряженных с поиском, таких как фильтры, в текущей версии дополнения пока нет.

Из необходимых настроек стоит отметить содержание автозавершения адреса при вводе первых букв, также можно связывать к посланиям фото, находящиеся в телефоне либо планшете. Также дополнение целиком сохраняет все жидкокристаллические возможности интерфейсов Айфон и iPod.

Само Gmail app, конечно же, совершенно бесплатно.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *