Анатолий Басков стал ресторатором

a65de013

Анатолий Басков Анатолий Басков приоткрыл свой бар. Гвоздем платформы стал показ линии нижнего белья и купальных костюмов от артиста.

«Золотой голос РФ» Анатолий Басков в эти дни приоткрыл свой бар. Именуется он очень непривычно: «Самый русский Басков Club». Учреждение позиционирует себя как место не только лишь для vip-персон, но также и для простых людей. Никаких дресс-кодов и фейс-контролей не будет, а вход стоит всего 500 руб.

На демонстрацию бара решил весь оттенок российского шоу-бизнеса. Лишь Филиппа Киркорова не хватало. Однако тот был в этот период в Украине на съемках «Шоу №1». Платформа отнимает претендентов на «Евровидение».

Пока Киркоров снимался, Анатолий Басков проводил свой отдых. Он демонстрировал бар большим посетителям и прокомментировал. «На 2-ом этаже здесь у меня будет прикрытая комната для меня с караоке «для собственных», человек на двадцать. Буду предоставлять посетителям петь в мой микрофон из серебра, с алмазами. Мне его на день рождения презентовали!» — цитирует артиста «Экспресс газета». Басков сообщил, что в его учреждение будут идти все.

Наверное, гвоздем платформы стал показ нижнего белья и купальных костюмов от Анатолия Баскова. Аудитория, не ждавшая такого, была очень приятно удивлена. Анатолий принял решение сверкнуть очередной гранью собственного дара. Оказывается, он не только лишь артист, владелец ресторана, но также и модельер. Пока по импровизированному помосту ходили манекенщики и модификации, демонстрировавшие воплощенные мысли Баскова, телеведущая Дана Борисова просила «по дружбе» приглянувшиеся трусы. Коллекция, надо сказать, именуется Natural blonde.

Очень многие заметили мужские трусики ярко-розового тона. Анатолий Басков сразу же сообщил, что даст их Филиппу Киркорову. Интересно, что бар «золотого голоса» раскрылся в том же месте, где ранее был гей-клуб «Амстердам». Когда про это рассказали Баскову, тот категорично сообщил: «Был гей-клуб, теперь будет самый гетеросексуальный клуб!»

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *