Парламентарии повысят число «единых окон» в регионах

a65de013

ВР Бизнесмены могут направляться за бумагами в целые позволительные центры районного значения.

Верховная рада утвердила в третьем чтении законодательный проект № 8463 «О внесении перемен в Законопроект Украины« О позволительной системе в области внимательной работы» сравнительно расширения сети позволительных центров». За отдали голоса 260 народных парламентариев.

Парламентарии приняли решение формировать «целые окна» районного значения с внедрением должности федерального администратора на уровне областей. Как пишется в объяснительной записке к законодательному проекту, это позволит позволит улучшить и облегчить приобретение бумаг позволительного характера, выдача которых проводится только на данном уровне. Внедрение подобных позволительных центров позволит уменьшить кратковременные и финансовые траты бизнесменов на течение позволительных операций, и падение значения коррупции.

Реализация законодательного проекта стоит 1,6 – 1,7 млрд. гривень. Средства парламентарии рассчитывают учесть в расчете 2012 года. При этом творцы законодательного проекта рассчитывают обработать эти траты с помощью бизнесменов.

«В итоге внедрения операции выдачи бумаг позволительного характера на районном уровне будет повышено число сделанных позволительных бумаг, и в том числе на коммерческой базе, что будет источником особых заработков для напыления повышения затрат федерального расчета», — пишется в объяснительной записке к документу.

Напоминаем, на прошедшей неделе в Киеве раскрылся Целый одобрительный центр для бизнесменов. В центре учтены действующие места для 50 федеральных регистраторов, и для объектов предоставления управленческих услуг.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *