Команда «Фабрика» выступила в полуобнаженных костюмах

a65de013

команда Фабрика Солистки девичьей компании «Фабрика» расхвастались подтянутыми фигурами на еще одном показе YanaStasia, прошедшем в рамках Недели моды в городе Москва. Женщин приодели в бесцветные уборы, а Подушечка Савельевой вообще достался почти пляжный комплекс.

Благодаря отличным фигурам певицы сумели выбрать из коллекции наиболее открытые одеяния. Так, на Кате Ли был прилегающий бесцветный комбинезон, Александр Савельева рисовалась в юбке и бюстье, а Елена Тонева одела тунику. Смачные формы «фабриканток» моментально обратили на себя внимание аудитории, добро, женщинам на самом деле есть что показать. Впрочем, их свежие уборы не сильно различаются от костюмов, в которых артистки как правило рисуются на сцене.
Александр, как владелица большого повышения и модельной комплекции, и на помосте и за кулисами была очень убеждена внутри себя.

Музыкант «Иванушек» Андрей Григорьев-Аполлонов также принимал участие в показе, однако его полуголый стан, как досадно бы это не звучало, не смотрелся весьма интересным, подчеркивает «Папарацци».

Надо сказать, на конце «Состязания юных дизайнеров», прошедшего в рамках «Мерседес-Бенц Fashion Week», в роли дизайнера появилась артистка «Производства» Катя Ли. Солистка продемонстрировала вещи своего внешнего вида и созналась, что новая работа дает ей большое наслаждение. Оказывается, ранее Катя часто прошивала одежду по своему внешнему виду, впрочем, только для себя. Теперь вещи от Ли продемонстрировали Елена Тонева из «Производства» и Света Степанковская из «Мобильных блондинок».

Катя всегда возникает на вежливых гулянках в беспримерных костюмах, чем всегда озабочивает аудиторию. Отныне обнаружилось, что странные уборы Катя выдумывает себе сама. Не все ее произведения успешны, однако незамеченными они никогда в жизни не остаются.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *