T-killah и Лоя сняли клип на песню «Возвратись»

a65de013

Лоя В эти дни в Талине закончились съёмки нового клипа T-killah на песню «Возвратись».

Трек «Возвратись», разработанный в дуэте с прежней солисткой компании 5sta family Лоей, стал 3-им синглом с грядущего альбома актера T-Killah, пресс релиз которого запланирован на весну 2012 года. По задумке актера, альбом будет заключаться из дуэтов с популярными женщинами шоу бизнеса.

Режиссером нового видео стал Хиндрек Маасик, знаменитый собственными работами с Таней Терешиной и Жаной Фриске, группами «Бандэрос» и  «Дискотека катастрофа».

Съемки клипа «Возвратись» проходили в достаточно твердом графике в течение 19 часов, главным просьбой T-killah было снять добросердечное и ясное видео, как и сама песня.

Декорациями к действу предназначаются 2 квартиры: богатыря T-killah — старинная деятельная квартира со элегантными коллекционными постерами пор СССР и квартира женщины–флористки, которая преобразовала собственный дом в зимний сад с живыми деревьями среди спальни.

По сценарию любое утро персонаж T-Killah поднимает собственную соседку оглушительной музыкой, репетируя в собственной квартире, однако когда-нибудь они встречаются, и как раз музыка расставит все точки над «i» в данном интересующем знакомстве.

«Элементарная история, простая и добросердечная. Основное в клипе — это предпосылку Веры всем посетителям, что любовь в обязательном порядке возвратится, в случае если вы умеете ожидать, затаив дыхание и откинув все колебания», — сообщил «Карте музыки» T-killah.

Премьера клипа пройдет в начале декабря.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *