Ксения Федорова вывела в свет отца ее грядущего младенца

a65de013

Ксения Федорова Напоминаем, что у «Мисс Вселенной» Оксаны Федоровой после разрыва с Анатолием Басковым вышел возлюбленный человек. Впрочем, длительное время она его не планировала демонстрировать.

Но как позднее сообщили ее подружки, жениха Оксаны зовут Андрей, ему 38 лет, он генерал Фбр.

В начале сентября Ксения Федорова и Андрей украдкой зарегистрировались в одном из загсов Города Москва. Лицезреть на празднестве весь шоу-бизнес свежеиспеченный супруг Федоровой категорично не пожелал. Но не позвать на значительное мероприятие в собственной жизни обозримых подружек Ксения просто не могла. Они то и предоставили «сенсацию» в собственных «Твиттерах». Собственного ставленника, теперь и супруга Ксения до сегодняшнего дня прячет от сторонних глаз. На свадебный ужин Федорова позвала только наиболее близких приятелей. Надо сказать, папарацци так и не удалось сделать фотографии супруга Оксаны — таинственного генерала Фбр.

На изобретении модернизированного Огромного кинотеатра в прошлую субботу решил весь отечественный высший свет. В роли основной звезды вечера играла итальянская чуда Моника Белуччи, которая превзошла всех российских красавиц.

Вероятно, потому на то, что Ксения Федорова в данный день в первый раз возникла публично не одна, как-нибудь никто не направил интереса, сообщает «Экспресс-газета». Телеведущая тянулась по алой ковровой дорожке к ступеням Огромного под ручку с солидным спутником, который, не прекращая, говорил по мобильному телефонному аппарату.

«Это Оксанин супруг, тот, из Фбр», — зашептались в массе. Муж заботливо удерживал Оксану, следя, чтобы она не споткнулась на собственных больших каблучках. Светло-коричневая шуба закрывала округлившийся живот Оксаны, не давая грядущей мамочке закоченеть. Рядом с Федоровой тянулся ассистент, который нес в руках накидку из чернобурки – ее красотка набросила на плечи после того, как в кинотеатре сняла шубку.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *