Александр Панайотов отдал свежую песню Sade

a65de013

Александр Панайотов Артист Александр Панайотов отдал собственную свежую песню, принявшую наименование «To Sade» знакомой артистке Sade, которая во вторник и четверг даст вечер в одном из самых лучших Московских концертных залов.

Александр не раз в различных интервью говорил о том, что Sade — его ключевая лира, воодушевление, и целая развлекательная эра в одном лице. Потому выяснив о приезде звезды в Столицу, артист не задумываясь в первый же день реализации билетов, приобрел себе купон в grandparter.

Панайотов принял решение основательно приготовиться к прибытию идола и специально для нее сочинил и вписал песню-посвящение «To Sade». Стоит отметить, что музыку для песни сообщил сам Александр.

Астральный почитатель рассчитывает представлять трек артистке на выступлении 7 декабря и весьма рассчитывает, что у него это выйдет. Сейчас артист проводит переговоры с учредителями выступления о передаче презента.

«Мне просто желалось чтобы по прибытию в прохладную Столицу Sade ощутила тепло от верных и жарко обожающих её творчество почитателей! Так как на её песнях повысилось не одно происхождение! А песня-посвящение, я полагаю, лучше любых слов заявит ей о моей беспредельной любви к её музыкальному гению», — комментировал «Карте музыки» Александр Панайотов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *