Айфон и iPod не несут никакой пользы для клиентов

a65de013

Айфон В Мариуполе специалисты выступили против изобретений Стива Джобса.

Изобретения Стива Джобса – Айфон и iPod — «отупляют» человека. Такое соображение в процессе 2-й Всеукраинской научно-практической пресс-конференции в МГУ воплотила киевская гостья — доктор кафедры маркетинга Государственного института пищевых технологий Елена Онищенко, рассказывает Нужно.ua.

Она заметила, что, на самом деле, телефон представляет из себя коробку с комплектом простых функций – клавиша налево – клавиша на право, и… никаких интеллектуальных сил: «Сами подумайте: чем различается iPod от обычного ПК? Тем, что персональный компьютер открывает перед вами большее число перспектив. На нем можно писать платформы, книжки, формировать немыслимые вещи. А iPod? Слушал «музычку», взглянул кино, вышел в сеть интернет, сообщил маленькую записочку… А больше ничего и не нужно. Мы приняли решение, что тебе, покупателю, данного достаточно, и подумаем, предоставить ли тебе шестую клавишу для расширения горизонта, либо нет. Вот эти свежие гаджеты-девайсы – совершенно никчемны».

После данного она добавила: «Вроде бы, еще со школьных пор всем известен персонаж Невежда, который сообщал: «Мне не требуется география – извозчик довезет!». В русской школе нам преподаватели заявляли: «Замечаете, как ошибочно? Надо понимать географию!». Так, а что происходит сегодня?! Почти у любого есть GPS – а это то же самое! Нет, я не говорю о том, что изобретениями пользоваться не надо. Просто человек должен понимать, что, откуда, и как должна расти наука!».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *