В берлинском метро злоумышленники организовали разбой

a65de013

метро В Берлине трое преступников совершили нападение на старых сотрудников одной из станций метрополитена и попросили у них дневную выручку из кассы.

В берлинском метро трое незнакомых, вооруженные топором и нож, совершили нападение на сотрудников сервисной службы Берлинской автотранспортной компании (BVG). Конфликт случился 2 декабря около 20:00 по региональному времени (23:00 по столичному времени), сообщает dapd ссылаясь на извещение милиции.

На установки «Ратхаус-Штеглиц» (Rathaus Steglitz) злоумышленники накинулись на работников BVG 57 и 58 лет и стали ждать у них денежные средства. Правонарушители грозили собственным потерпевшим и принесли одному из сотрудников станции метрополитена тяжелое повреждение.

После того, как злоумышленники взяли дневную выручку из кассы BVG, они укрылись. По сведениям милиции, пока 2 нарушителя закона вырывали, 3-й наблюдал, не возникла ли милиция, рассказывает dpa.

В берлинской метро в заключительные месяцы все чаще и чаще происходят случаи насилия и грабежей. Это подняло недовольство среди жителей, которые не раз говори возмущение тем, что на публичном транспорте в германской столице чересчур слабо гарантируется безопасность.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *