Синоптики гарантируют жаркую и солнечную погоду послезавтра

a65de013

Погода, Украина, В субботу, 4 декабря, на Украине сохранится переменная туманность. На всей территории страны предполагается высохшая погода.

Температура воздуха в ночное время составит 0…+7 C, днем +6…+16. Вихрь в основном южный и северо-западный, 5-10 м/с.

В южных областях сохранится переменная туманность, на всей территории района осадков не ожидается. В ночное время воздух разогреется до +6 C, днем – до +9. Вихрь северо-западный, 5-10 м/с.

В северных областях солнечная погода, на всей территории района осадков не ожидается. В ночное время столбики градусников продемонстрируют +2…+7 C, днем воздух разогреется до +10…+13. Вихрь северо-западный, 5-10 м/с.

В Крыму предполагается переменная туманность, на острове без осадков. В ночное время температура воздуха составит +6 C. Дневная температура воздуха будет сомневаться от +9 до +12 C. Вихрь северо-западный, 5-10 м/с.

В западных областях будет пасмурно с прояснениями, в основном высохшая погода. В ночное время 0…+4 C, дневная температура воздуха составит +6…+9. Вихрь северо-западный, 5-10 м/с.

В восточных областях предсказывается солнечная погода. Во всех регионах осадков не ожидается. Температура воздуха повысится в ночное время до 0…+2 C, днем – до +11…+16. Вихрь северо-западный, 5-10 м/с.

В Карпатах солнечная погода, местами вероятны ливни. Температура воздуха в ночное время до +2, днем до +13 C. Вихрь северо-западный, 5-10 м/с.

В центральных областях – переменная туманность, осадков не ожидается. В ночное время столбики градусников продемонстрируют +1…+5 C, днем – от +7 до +10. Вихрь северо-западный, 5-10 м/с.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *