ВИДЕО: Рикки Хаггетт сообщил о сборнике Frobisher Says!

a65de013

Frobisher Says! В начале августа английская свободная студия-разработчик Honeyslug официально рассказала о том, что она занимается образованием сборника мини-игр Frobisher Says! специально для миниатюрной приставки PlayStation Vita.

В начале августа английская свободная студия-разработчик Honeyslug официально рассказала о том, что она занимается образованием сборника мини-игр Frobisher Says! специально для миниатюрной приставки PlayStation Vita.

Все игры будут применять различные методы администрирования, реализованные в PS Vita — клавиши, аналоговые стики, жидкокристаллические дисплей и обратную панель, гироскоп, микрофон.

В интервью GameSetWatch представитель команды создателей Рикки Хаггетт (Ricky Haggett) сообщил о том, как у них появилась идея образования такого проекта.

«К нам направили из Сони Europe с вопросом о том, не хотим ли мы посоветовать собственный вариант для презентации перспектив PlayStation Vita — дополнения, которое будет демонстрировать эксклюзивные особенности приставки».

«Потом Дик Хогг (Dick Hogg), с которым мы работали над иными играми, заявил, что мы можем сделать очень необыкновенную игру, которая будет применять все системы ввода данных, а клиенты должны будут перекидываться между ними на высокой скорости. Так и появилась идея Frobisher Says!».

«Игрокам предложат делать аннотации небольшого человечка по имени Frobisher. Он весьма необычный и его указы часто имеют внезапный характер. Всего в игре будет не менее 50 разных задач, любая из которых применяет возможности Vita по-всякому. Мы работали с 20 различными живописцами — потому в игре будет регулярно изменяться не только лишь аэромеханика, но также и зрительная часть».

Дебютный трайлер Frobisher Says!

Даты исхода у Frobisher Says! пока нет.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *