Луческу: «Зенит» завоевал победу над «Шахтёнапиток»

a65de013

луческу Основной инструктор донецкого «Шахтёра» Мирча Луческу сообщил, что питерский «Зенит» завоевал победу над его командой в бытовом поединке четвёртого экскурсионного тура массового раунда Лиги чемпионов.

Основной инструктор донецкого «Шахтёра» Мирча Луческу сообщил, что питерский «Зенит» завоевал победу над его командой в бытовом поединке четвёртого экскурсионного тура массового раунда Лиги чемпионов. Данная встреча закончилась со счётом 1:0. «Зенит» достиг справедливой победы. В 1-м тайме конкурент сыграл значительно лучше нас. Мы весьма страшно начали игру и без проблем позволяли конкуренту вторгаться в нашу штрафную, формировать факторы. В 1-м тайме мы ничего не сделали, в третьем стали больше контролировать мячик, у нас вышли факторы. После перерыва мы смотрелись хорошо. Ощущалось неимение Фернандиньо, Жадсона и Чигринского — наших травмированных. Трудно сообщить, перенесли бы они ритм «Зенита» в 1-м тайме, однако с ними мы смотрелись иначе. «Зенит» завоевал победу. Мы же обязаны удовлетворяться тем, что в третьем тайме смотрелись не хуже питерцев», — приводит слова Луческу сайт «Зенита».