23-й кинофильм о Бонде будет стоить 230 млн долларов США

a65de013

Джеймс Бонд Разработчики 23-го момента «бондианы» провели особую конференцию, на которой было анонсировано наименование картины, ее сюжет и комедиантский состав.Как писал сайт KinoNews ранее, кинофильм получит название «Skyfall», что можно перевести как «Рухнувшие небеса».

Разработчики 23-го момента «бондианы» провели особую конференцию, на которой было анонсировано наименование картины, ее сюжет и комедиантский состав.
Как писал сайт KinoNews раньше, кинофильм получит название «Skyfall», что можно перевести как «Рухнувшие небеса». План проекта будет уникальным, другими словами не будет находиться ни на одной из книжек Яна Флеминга об представителе 007. Он также не будет иметь ничего совместного с прошлыми кинофильмами.
По сюжету преданность Джеймса Бонда главе разведки, укрывающей свои данные под буквой «М», будет предана тестированию, в связи с тем что Бонд выяснит, что некоторая опасность из ее прошлого может убить MI6. Бонд должен отыскать и исключить данную опасность, пока не стало чересчур рано.

Расчет проекта расценивается в 230 млн долларов США. В картинке будут сниматься Джуди Денч, Дэниел Крэйг, Рэйф Файнс, Хавьер Бардем. Новой «женщиной Бонда» будет французская артистка Беренис Марло.
Знак 23-го момента в хорошем разрешении доступен по сноске.

Ресурс: Твиттер

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *