Народ готовится налететь на власть

a65de013

народ Структуры правопорядка рассказали Главе В. Януковичу о том, что на Украине происходит покупка оружия и готовится нападение на органы власти

По информации журналист «Объяснений», про это глава страны сообщил в четверг, 2 декабря, в процессе конечного слова на увеличенном совещании Кабинта министров.

«Мне структуры правопорядка доносят, что проходит покупка оружия по стране и адаптация к нападению на органы власти, — заметил Янукович.- Люди утратили ужас и ответственность… Кто это делает, кто это организовывает..?».

Как докладывали «Объяснения» , в процессе проверки склада вооружения Львовского федерального института внешних дел 12 ноября была выявлена недоимка оружия, и в том числе пистолетов, винтовок, автоматического оружия, и примеров тренировочного оружия.

В рамках следствия дела о реализации пулевого оружия из Львовского госуниверситета МВД арестованы 13 человек. Позднее в МВД уточнили, что ружье из Львовского института МВД выносил руководитель склада вооружения на протяжении 2008-2011 годов с задачей продажи.

К тому же глава МВД Анатолий Могилев сообщил, что нелегальный виток оружия в стране получил огромные масштабы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *