В трейлере GTA V замечена дата релиза игры?

a65de013

Гранд Theft Авто V,GTA 5 Разные специалисты, глянув недавний дебютный трайлер Гранд Theft Авто V и не заметив в нем дату исхода новой игры, взялись за собственную обычную деятельность — они начали делать прогнозы.

Разные специалисты, глянув недавний дебютный трайлер Гранд Theft Авто V и не заметив в нем дату исхода новой игры, взялись за собственную обычную деятельность — они начали делать прогнозы.

«Они пожелают завлечь внимание всех, потому пресс релиз игры пройдет до демонстрации Е3 2012, — заявляет Майкл Пактер (Jacob Pachter). — Полагаю, до релиза остается около 6 месяцев, в случае если они способны к июню 2012, то ожидать они не будут».

Михаил Хайки (Mike Hickey) сходится с коллегой: «Мы полагаем, что Rockstar Games спланировала рекламную кампанию для GTA V на наступающие 4-6 лет. Вероятнее всего, GTA V выйдет на рынок в начале мая 2012».

«В случае если GTA V обретет оценки выше 9/10, вероятнее всего, за первый год реализации составят 20-25 млрд. копий», — продолжает Пактер.

Джесси Дивник (Jesse Divnich) пошел далее: «Реализации Гранд Theft Авто V превысят 24 млрд. копий за первый год. Принимая во внимание степень ожидания игры, не трудно догадаться, что GTA V вполне может взять у White Ops титул рекордсмена по продажам за первый день и первую неделю».

Билли Пиджон (Fred Pidgeon) полагает, что реализации игры составят 22 млрд. копий и что она легко опередит 4-ю часть серии.

Михаил Хайки был несколько скромнее в выводах, предположив, что реализации игры составят около 16 млрд. копий в течение года.

Глядим на бордюр — 2405 — 24 июня? Вероятно, это просто совпадение, особенно, что количество выпадает на понедельник — необычный день для производства игр.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *