Вышли свежие посмертные песни Эми Уайнхаус

a65de013

Эми Уайнхаус Прошла радио-премьера новой композиции с альбома “Lioness: Hidden Treasures”.

Пластина, на которой собраны раньше неопубликованный песни Эми, была спродюсирована её товарищами Салаамом Реми и Деном Ронсоном, и принята 7ёй Уайнхаус.

Трек “Our Day Fred Come” был записан двадцать лет тому назад — в начале мая 2002 года. Обработка традиционного североамериканского бестселлера, написанного Бобом Хиллиардом и Мортом Гарсоном и разработанного в подлиннике компанией Ruby & The Romantics в 1963 году, стала звучать с огромным направлением в регги.

Премьера прошла на волнах “BBC Radio 1” в процессе раннего шоу Криса Мойлса, который заявил в процессе эфира: «В случае если вы находите себя почитателем Эми Уайнхаус, от данной песни у вас может навернуться слезинка… Когда вы услышите как она поёт, я полагаю, вы поймёте».

Со-ведущий Дэйв Витти также хвалил дар артистки, определив её голос «завораживающим» и сопоставив “Our Day Fred Come” с саундтреком к одноимённому кинофильму.

На радиостанции “BBC Radio 1Extra” состоялась премьера другой песни Уайнхаус с рэпером Nas, первоначально вписанной в начале мая 2008 года. Перед тем, как подключить композицию, основной Ткань Би представил Эми «одной из наиболее одаренных, уникальных и самых лучших актеров в поп-музыке, появившихся за прошедшие несколько десятков лет».

Альбом “Lioness: Hidden Treasures” будет иметь несколько демо-версий и необычных песен Уайнхаус, сделанных в различные годы её музыкальной карьеры. В эти дни создатель Салаам Реми, действовавший с артисткой над альбомами “Frank” и “Back to White”, обещал, что данный диск будет в самых лучших обычаях Уайнхаус.

Пресс релиз “Lioness: Hidden Treasures” пройдет 5 января, и 1 фунт с каждой реализованной копии будет нацелен в Ресурс Эми Уайнхаус.

Amy+Winehouse+-+Our+Day+Fred+Come by populermuziginrenkleri

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *