Боевик мертвый в Украине украдкой погребен в Суровом

a65de013

израиль,боевики Брат мертвого в Украине боевика Аслана Дикаева Адам, живущий в Суровом, сообщил, что чеченца украдкой захоронили в Суровом.

Адам заявляет: его расспросили российские работники милиции, которые специально для этого посетили Взыскательный.

«Однако я особенно с ними не откровенничал, поскольку убежден: смерть моего брата была выгодна некоторым большим госслужащим в украинском МВД. В российских и отечественных СМИ исказили истину о том, что случилось действительно 1 ноября в Одессе. Я убежден, что на меня будет оказано давление, однако для истины готов на все», — сообщил Адам «Сегодня».

По его заявлению, мертвец Аслана Дикаева был сообщен его мамы 13 ноября. А 14 ноября его захоронили на кладбище в Суровом. Впрочем раньше в городской прокуратуре заявляли: тело киллера располагается в морге, и его выдадут жене лишь после завершения следственных действий».

Напоминаем, как раньше нам рассказали в отделе связи с общественностью МВД, штатская супруга Дикаева Диана Федорова была задержана по нареканию в сбережении оружия.

Как рассказывала газета ВЗГЛЯД, 1 ноября в Одессе прошел штурм места, где прятались бандиты, расстрелявшие вчера российских правоохранителей. Попытки провести с нарушителями закона переговоры ни к чему не привели: они начали активно отстреливаться. В конечном итоге двое мошенников, и в том числе главарь шайки – гражданин РФ Аслан Дикаев, были убиты, третьему удалось исчезнуть.

В субботу в Одесской области работники милиции и работники российского спецподразделения «Беркут» вошли в стрельбу с нарушителями закона, один из которых – Аслан Дикаев – считается гражданином РФ, в итоге происшествия были убиты двое правоохранителей, четверо приобрели ранения. Неприятное событие произошло ночью с 29-го на 30 октября.

По данным МВД Украины, работники угрозыска приобрели быструю информацию о том, что Дикаев, являющийся гражданином России, незаконно живет в Одессе и делает убийства на предзаказ.

Оперативники определили, на каком авто перемещался Дикаев. Его темный ВАЗ-2110 был замечен неподалеку от Одессы. На посту ГАИ около села Кошары автомашину приостановил контролер ДПС. В автомобиле пребывал сам Дикаев. По просьбе правоохранителей он сообщил бумаги и вышел из авто, чтобы раскрыть багажник.

В то же время работники спецподразделения «Беркут» начали процедуру по задержанию. Но Дикаев забросил в их сторону 2 гранаты и открыл огонь из оружия TT, а бывший на ведущем кресле путешественник начал стрелять из автомата Калашникова.

Начато уголовное разбирательство по публикации «Предумышленное убийство».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *