Catalyst/Vision 11.10: драйвер с помощью экранов 5×1

a65de013

AMD Организация AMD продемонстрировала последнюю версию драйверов для графических адаптеров — AMD Catalyst/Vision версии 11.10.

AMD Catalyst/Vision 11.10: драйвер с помощью конфигурации экранов 5×1 01 декабря 2011, 18:26

Организация AMD продемонстрировала последнюю версию драйверов для графических адаптеров — AMD Catalyst/Vision версии 11.10.

Помимо раньше записанных усовершенствований, таких как увеличение мощности работы в играх Battlefield 3 и Rage, новая модификация также предлагает полновесную формальную помощь многомониторной конфигурации Eyefinity 5×1. О том, что дает возможность такая вероятность, можно посмотреть на видео. А скачать драйверы можно с веб-сайта компании-производителя.

А, как раньше рассказаывала проверка THG.ru, компании AMD и nvidiа недавно показали свежие мобильные графические чипсеты класса hi-end — Radeon HD 6990М и GeForce GTX 580М. Проверка THG.ru сопоставила оба продукта в серии испытаний, сотворив наиболее мощные конфигурации: GeForce GTX 580М SLI и Radeon HD 6990М CrossFire. Любопытно, что отметить лидера по всем данным в этом случае выяснилось нельзя из-за непропорциональности определенных моментов. Так, 1 продукт оказался существенно плодотворнее во всех аналогичных тестах, но несмотря на это 2-й продемонстрировал хорошую энергоэффективность, что для компьютера также критично. При этом одна из конфигураций оказалась еще и существенно дешевле 2-й. Какие выводы можно сделать в этом сложном случае? Ответ — в публикации «GeForce GTX 580М SLI против Radeon HD 6990М CrossFire: анализ мобильной графики hi-end класса».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *