Священников: Киевляне все меньше верят власти

a65de013

Священников Глава Киевской городской федеральной администрации (КГГА) Александр Священников собирается участвовать в отборах московского муниципального головы.

В прямом эфире на телевизионном канале TVi в пятницу он сообщил, что его бригада хочет достигать доверия киевлян методом реализации политики формирования столицы.

«Я полагаю, в течение года мы доказали, что можем это делать, поскольку мы урегулировали финансово-экономическую картину, разрешаем неприятности инфраструктуры», – заметил он.

А. Священников заметил, что ему нужно очень много разговаривать с обитателями столицы.

«Я чувствую, что с каждым месяцем они все меньше имеют доверия к власти, впрочем считается неприятностью то, что власть очень много раз заявляла одно, а делала другое», – отметил он.

Потому его бригада замечает собственными первостепенными целями исполнение полученных на себя обещаний, и системный подход к заключению неприятностей города и снабжению его формирования.

«Прежде всего – это обещания, которые мы берем: их надо осуществить. Во-вторых – системный квалифицированный подход, виденье путей формирования Киева. Мы все сделали для того, чтобы на конец 2014 г Киев имел такой план. Это позволит нам завлечь большие вложения», – заявил А. Священников.

«Я полагаю, что такие условия дают возможность быть претендентом на пост муниципального головы. Мне хотелось бы участвовать в реализации такого проекта, поскольку он весьма перспективный, однако возможно я понимаю, как это сделать», – сообщил он.

Отзываясь на вопрос, собирается ли он баллотироваться на должность муниципального головы Киева от какой-нибудь общественно-политической силы либо методом самовыдвижения, А. Священников сообщил, что решится насчет этого, когда стартуют выборы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *