Сегодня парламентарии постараются уберечь Тимошенко от тюрьмы

a65de013

Тимошенко

Ленточный транспортер — это транспортное устройство непрерывного действия. Рабочим органом ленточного конвейера является лента, бесконечно перемещающаяся по барабанам, которых может быт два и более. Здесь можно купить летночный транспортер в Москве.

Верховная рада раскрыла утреннее полное совещание. Про это назвал глава Высшей рады Владимир Литвин. «Утреннее совещание Высшей Рады провозглашаю открытым», — заявил он. В зале зарегистрировались 364 парламентария.

Верховная рада на полном совещании в субботу заслушает в рамках «дня вопросов к Офису министров» информацию правительства о реализации граней в области социальной политики в плане федерального расчета на 2012 год, и разберет законодательный проект №9221 о декриминализации финансовых правонарушений. Про это пишется в повестке дня Рады.

Рассчитано, что законодательный проект о декриминализации подвергнется рассмотрению в третьем чтении после заслушивания Кабмина и объявления парламентских запросов.

Помимо этого, повесткой учитывается анализ вето вице-президента В. Януковича на повышение затрат федерального расчета на 2011 год на реструктуризацию угольной и торфодобывающей индустрии на 162 млн грн до 1 058,299 млн грн. Рассчитано анализ также законодательного проекта №8588 об повышении самого малого супружеского возраста для девушек с 17 до 18 лет.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *