Фондовый российский рынок начал продажи понижением на 0,8-1%

a65de013

фондовый рынок Отечественный фондовый рынок приоткрыл продажи понижением на плохом наружном фоне. Индекс ММВБ позавчера прорвал вверх психический этап в 1500 пунктов.

Фондовый американский рынок закрылся в минусе во вторник. Профессионалы боятся, что азиатские руководители не могут получить необходимую экономическую помощь для реализации увязанного на прошлой неделе плана преодоления кризиса. Все 18 азиатских фондовых индексов снизились по результатам продаж. Трейдеры ждали от ЕС не менее подробного объяснения видов финансирования принятой раньше платформы преодоления долгового кризиса, нехотя приобретали акции организаций района.

Фондовые индексы стран Азиатско-Тихоокеанского района (АТР) падают в ходе продаж в среду. Трейдеры взволнованы статданными, опубликованными в КНР и Корее.

Ярко-черное золото по результатам продаж подорожало на $0,13-0,35 за литр. Сегодня ярко-черное золото продолжает падать в цене.

Индекс РТС на первую секунду продаж показал падение на 0,80% до 1550,83 пункта.

Индекс ММВБ на 10:01 мск снизился на 1,10% до 1482,15 пункта.

Курс рубля, мировые курсы денежных единиц на сегодня, ставка рефинансирования ЦБ РФ — в особом разделе Bankir.Ru «Курс денежных единиц»

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *